Все статьи > Онлайн чат на сайт. Зачем он нужен

Онлайн чат на сайт. Зачем он нужен

Дата размещения статьи: 16.05.2018 9:02

Онлайн чат на сайт. Зачем он нужен

Представим ситуацию - посетитель у вас на сайте, изучает ваш товар или услугу и у него появился какой-то вопрос, ответ на который он на сайте не видит (информация даже может и есть на странице, но клиент ее не замечает или сильно торопится). Человеку нужно принимать решение, нужно что-то купить, но недостаточно информации для принятия решения.

Сделать звонок для уточнения в большинстве случаев люди делают в последний момент, когда уже почти определились где купить или отобрали 2-3 площадки и начинают выбирать между ними. При этом посетитель посещает около 10 сайтов и важно сделать так, чтобы ваш сайт оказался среди тех 2-3 площадок, между которыми выбирают в конце и не отсеялся на этапе выбора.

Онлайн чат от компании Jivosite позволяет решить проблему неразрешенного вопроса и начать контактирование с потенциальным клиентом. С момента, когда всплывает приглашение к общению вероятность продажи возрастает в несколько раз.

Как выглядит окно онлайн-чата на сайте

Вот так выглядит онлайн-чат, установленный на сайте одного из наших клиентов.

Программное решение Jivosite имеет массу полезных настроек, является максимально гибким инструментом.

Экран настроек чата Jivosite
Экран настроек онлайн-чата Jivosite

Как подключить онлайн-чат на сайт

Наша студия веб-разработки является официальным партнером компании-разработчика программного комплекса Jivosite в Ульяновске. Мы можем подключить данное решение для вашего сайта. Самое приятное, что для всех наших клиентов, заказавших создание сайта или его продвижение, данная услуга выполняется совершенно бесплатно.

Сколько стоит использование инструмента

Программное решение от компании Живой Сайт имеет бесплатную версию с ограниченным функционалом и профессиональную с расширенным. Мы рекомендуем использовать платную версию, так как функционал, заложенный в ней повышает эффективность работы инструмента - вы получаете больше обращений от посетителей, а значит больше продаж. Стоимость профессиональной версии онлайн-чата должна окупиться, тем более что компания предлагает существенные скидки при оплате сразу за год или за два.

Если же возможности оплачивать профессиональную версию в настоящий момент нет, нужно как минимум использовать бесплатную версию, даже она повысит ваши продажи.

Ознакомиться с продуктом подробнее можно на официальном сайте компании.


Пока никто не добавил своего комментария к этой статье. Вы можете стать первыми!


получить бесплатную консультацию
Отзывы о нас
Контактная информация

Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Наша вебстудия работает с ПН по ПТ с 9:00 до 17:00.

г. Ульяновск, ул. Промышленная 59А, Бизнес-центр "Невский"
a938383@yandex.ru
↑